Форум БРОНЕПОЕЗДА :: Просмотр темы - Остальные вагоны СОСТАВа
Генеральный спонсор бронепоезда - торговая марка “БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК”
Ф о р у м    Б Р О Н Е П О Е З Д А

Остальные вагоны СОСТАВа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bronepoezd.ru -> СОСТАВ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Litlegirl

СообщениеДобавлено: 09.12.2005, 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну типа он (Лебедь) не произвел особое впечатление на тренерский состав.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annie

СообщениеДобавлено: 09.12.2005, 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2stokley и _Мурлыка_: давайте тут чат устраивать не будем? я понимаю, что вы загорелись идеей создать сайт Лебеденко, но такие вопросы решаются в асе или накрайняк по емайл....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Мурлыка_

СообщениеДобавлено: 09.12.2005, 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.....
Litlegirl

СообщениеДобавлено: 09.12.2005, 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно тебе, девчонки просто очень обрадовались, это же круто когда у нас такие активные болельщики
stokley

СообщениеДобавлено: 09.12.2005, 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Litlegirl писал(а):
да ладно тебе, девчонки просто очень обрадовались, это же круто когда у нас такие активные болельщики

=BLACK=

СообщениеДобавлено: 12.12.2005, 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proshik" 2Светик: на СОСТАВе есть вагон Билялетдинова? а я и не знала
а насчет последних обновлений: там результаты конкурса обоев подведены. Чем вам не обновление?
а вот фотки добавятся, как только они, новые, появятся.

На каком составе???????????????????????
Научитесь читать, девушка.
Annie

СообщениеДобавлено: 12.12.2005, 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Светик: девушка, я прекрасно умею читать с пяти лет.
а если ты не знаешь, что помимо сайта Динияра Билялетдинова существует СОСТАВ.бронепоезд.ру, на котором сайт Динияра располагается, то это соответствующе тебя характеризует, дорогая динеманка.

а когда обновлять альбом на сайте Билялетдинова, его админы разберутся и без твоих подсказок и напоминаний.
=BLACK=

СообщениеДобавлено: 13.12.2005, 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proshik писал(а):
2Светик: девушка, я прекрасно умею читать с пяти лет.
а если ты не знаешь, что помимо сайта Динияра Билялетдинова существует СОСТАВ.бронепоезд.ру, на котором сайт Динияра располагается, то это соответствующе тебя характеризует, дорогая динеманка.

а когда обновлять альбом на сайте Билялетдинова, его админы разберутся и без твоих подсказок и напоминаний.

Я не собираюсь никому ничего подсказывать. И С Вами, девушка, вступать в перепалку не собираюсь. И я не динеманка, как Вы говорите. А про СОСТАВ.бронепоезд.ру, на котором сайт Динияра располагается, я прекрасно знаю. Так что будьте добры не умничайте.
Litlegirl

СообщениеДобавлено: 13.12.2005, 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все разногласия из-за Дини , Димы, Маратика.... прям яблоки раздора...
Annie

СообщениеДобавлено: 13.12.2005, 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Светик: что-то по вашим постам не похоже, что вы понимаете "На каком составе" (с)*ваше, девушка* находится вагон Динияра Билялетдинова.
А умничать тут как раз начали вы. Впрочем, тема закрыта.

2Litlegirl: какие разногласия?
может для тебя Локо и ограничивает этими тремя игроками, но я болею за Локомотив-Москва вне зависимости от того, кто там играет.
а мои любимые игроки это далеко не Дима С., Динияр и Марат.
Litlegirl

СообщениеДобавлено: 13.12.2005, 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proshik писал(а):
2Светик: что-то по вашим постам не похоже, что вы понимаете "На каком составе" (с)*ваше, девушка* находится вагон Динияра Билялетдинова.
А умничать тут как раз начали вы. Впрочем, тема закрыта.

2Litlegirl: какие разногласия?
может для тебя Локо и ограничивает этими тремя игроками, но я болею за Локомотив-Москва вне зависимости от того, кто там играет.
а мои любимые игроки это далеко не Дима С., Динияр и Марат.

Я имела ввиду если обратить внимание на споры на форуме, то выеснится, что болшинство из них из-за вышеперечисленных игроков.
Кстати я считаю, что в Локо отлично проявил себя Асатиани
Annie

СообщениеДобавлено: 13.12.2005, 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Малхаз крут и на позиции п/з и на позиции защитника, так что дай-то Бог, чтобы его в команде смогли удержать и чтоб он не свалил в мусорню, как Овчинников и Хохлов.
Litlegirl

СообщениеДобавлено: 13.12.2005, 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за орфография, в вышеуказанном тексте, просто очень спешила! Вроде Малхаз не собирался уходить. Хотя они все "не собирались"..
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bronepoezd.ru -> СОСТАВ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: