Форум БРОНЕПОЕЗДА :: Просмотр темы - ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ БОЛЕЛЬЩИКАМИ
Генеральный спонсор бронепоезда - торговая марка “БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК”
Ф о р у м    Б Р О Н Е П О Е З Д А

ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ БОЛЕЛЬЩИКАМИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bronepoezd.ru -> СОСТАВ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZuZu

СообщениеДобавлено: 14.05.2006, 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dusya писал(а):
Написали про каблуки я и ответила, и вообще мне просто в туфлях удобнее!

туфли на стадионе по крайней мере опасны )) толпа всётки

СообщениеДобавлено: 08.06.2006, 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФУТболка!! писал(а):
о БОЖЕ!НЕУЖЕЛИ НЕ НАДОЕЛО ОБСУЖДАТЬ ЭТО.
ВЕДЬ ЛЮДЕЙ МУЖСКОГО ПОЛА ХРЕН ПЕРЕУБЕДИШЬ ЧТО МЫ БОЛЕЕМ ЗА ЛОКО,А НЕ СМОТРИМ НА СИМПОТИЧНЫЕ МОРДАШКИ,А ЕСЛИ ДАЖЕ И ОНИ ВЕРЯТ КОМУ-ТО(ВСМЫСЛЕ ДЕВЧЁНКАМ)ТО ТОЛЬКО СВОИМ ПОДРУГАМ И ДЕВУШКАМ КОТОРЫХ ОНИ ХОРОШО ЗНАЮТ.
Я НЕСОБИРАЮСЬ ДОКАЗЫВАТЬ СДЕСЬ КАКИМ-ТО ПОЛУ БОЛЕЛЬЩИКАМ(ЕСТЬ ТАКИЕ,НО НЕ ВСЕ) ЧТО Я БОЛЕЮ ЗА ВСЮ КОМАНДУ ЛОКОМОТИВ!!
P.S.есть конечно парни,мальчики которые понимают нас,а те которые непонимают просто научены горьким опытом:придут на матч увидят 5-10 болельщиц женского пола на каблуках и в мини юбках разфуфыренных в пух и прах,кричащих -Биля,Сычик..оо.о.о,и всё у всех одно общее мнение о нас нормальных девчёнках,которые действительно болеют за ЛОКО!!....

да!! я полностью с тобой согласна! но согласись не очень приятно когда тебя считают тем кем ты не являешься! но мне это не важно! я всё равно буду ходить на стадион и буду болеть за локо и срать мне на мнение незнакомых мне людей! кстате я ещё хоккей люблю! наверне мне просто очень нравятся беззубые!
pavelakapavlin

СообщениеДобавлено: 08.06.2006, 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацталом
Настенька

СообщениеДобавлено: 13.08.2006, 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просмотрела темку..и вот у меня мысля прскочила..кто ЗА истребление СЫЧОВок,БИЛЯманок,ИЗМАЙЛОманок.обращайтесь!!!Создадим мирный в физическом смысле но очень преспективный коллектив в умственном смысле по их истреблению,так как постоянные выкрики на трибуне типа:"Биля и Дима я вас люблю" или Измайлов-насегда" уже надоели !кстати через 1-1.5 года появяться фанатки Старкова,так как таковые имеються на 4 секторе,лично видела!
Nevesta

СообщениеДобавлено: 15.08.2006, 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настенька
Тебе что, нечем заняться Прочитала твой пост и прям забеспокоилась за маленьких фанатеющих девочек! Сдались они тебе? Болеют - ну и пусть болеют - каждому свое!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витя-Братеево

СообщениеДобавлено: 04.01.2007, 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настенька писал(а):
я просмотрела темку..и вот у меня мысля прскочила..кто ЗА истребление СЫЧОВок,БИЛЯманок,ИЗМАЙЛОманок.обращайтесь!!!Создадим мирный в физическом смысле но очень преспективный коллектив в умственном смысле по их истреблению,так как постоянные выкрики на трибуне типа:"Биля и Дима я вас люблю" или Измайлов-насегда" уже надоели !кстати через 1-1.5 года появяться фанатки Старкова,так как таковые имеються на 4 секторе,лично видела!
Хоть один умный человек. А исчо скоро появятся Челидзе-манки, потомучто он перспективный фуьболист
pavelakapavlin

СообщениеДобавлено: 05.01.2007, 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аминь.
ApFeL

СообщениеДобавлено: 29.01.2007, 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю между болельшиками отвратительное а про фанатов я вобше молчу!!
Герасим989

СообщениеДобавлено: 05.04.2007, 7:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга болеет за ЦСКА. я в принуипе не против. но я не ткрплю когда она игроков обсуждать начинает. мне это не приятно
DEXX

СообщениеДобавлено: 13.06.2007, 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот что надо делать с такими людьми!!!
сами за футбол не болеют и другим не дают...
обожрутся пива и давай крушить всё вокруг и другим морды чистить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bronepoezd.ru -> СОСТАВ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

Перейти: