Форум БРОНЕПОЕЗДА :: Просмотр темы - Марат Измайлов
Генеральный спонсор бронепоезда - торговая марка “БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК”
Ф о р у м    Б Р О Н Е П О Е З Д А

Марат Измайлов
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bronepoezd.ru -> СОСТАВ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Отшик

СообщениеДобавлено: 13.01.2006, 1:52    Заголовок сообщения: Марат Измайлов Ответить с цитатой

"ДИНАМО" ПОКУПАЕТ ИЗМАЙЛОВА ЗА $10 000 000?
Как стало известно "СЭ", руководство "Динамо" ведет с "Локомотивом" переговоры о покупке полузащитника сборной России Марата Измайлова и готово заплатить за него 10 миллионов долларов. В настоящее время Измайлов находится в ОАЭ, где железнодорожники проводят первый предсезонный сбор, но уже в ближайшие дни может присоединиться к своим бывшим партнерам по "Локо" Сергею Овчинникову и Дмитрию Хохлову, которые в конце прошлого года перешли в "Динамо". Главный тренер бело-голубых Юрий Семин, с которым вчера вечером связался корреспондент "СЭ", не стал комментировать эту информацию.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?115142

Как говориться за что боролись так Вам и надо Господин Филатов.
Ну чтож может оно и к лучшему. Цена за Марата приличная...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absinthe

СообщениеДобавлено: 13.01.2006, 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то верится с трудом,но если правда,то...слов нет...слезы наворачиваются...кхе-кхе...

Измайлов+Сычев=?

10 января Успешно проходят переговоры о покупке полузащитника "Локомотива" Марата Измайлова. Еще несколько недель назад казалось, что на этом трансфере поставлен крест, однако в последние дни "Локомотив" выразил готовность уступить футболиста за сумму около 8 млн.евро. Причиной послужила потребность в средствах на проведение собственной трансферной политики. По сведениям из стана "Локо", добро получено и от нового главного тренера, Муслина. Кроме того, "Локомотив" может расстаться и с Дмитрием Сычевым, одним из главных претендентов на которого также считается "Динамо". Правда, наибольшие шансы заполучить футболиста имеет все-таки "Зенит".

fcdin.com
rookie

СообщениеДобавлено: 13.01.2006, 2:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль конечно, если уйдёт. Даже за 10млн. жаль. Пока трудно сказать, но я одного не пойму, что за мода пошла рассказывать в сми про то, что кроме Локомотива вариантов быть не может, а потом появляются такие слухи..Овчинников, теперь и Марат туда-же.. Пойду лучше посплю...
blake_

СообщениеДобавлено: 13.01.2006, 3:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жееесть....И того и другого очень жаль!

Смерть ФА.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ivandr

СообщениеДобавлено: 13.01.2006, 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это уже решонное дело, остался лиш один вопрос обговорить сумму трансфера
qwekler

СообщениеДобавлено: 13.01.2006, 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты так решил или у тебя есть хотя бы какие то ссылки на слухи от недостоверных источников?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivandr

СообщениеДобавлено: 13.01.2006, 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня совершенно достоверная информация о том что Филатову нужны деньги и поэтому он хочет продать какого либо игрока за дорого. Измайлов нужен Семину и Динамо готово заплатить большие деньги за него, Филатов готов продать его в Динамо, так как других вареантов получить большую сумму он не видит. Единственный вопрос который решается это точная сумма трансфера, по поводу которой большие споры между Филатовом и Динамо.
Это совершенно точная информация, конечно возможет вареант что вдруг кто то захочет купить у Локомотива предположем Лоськова за 20 тысяч, ну тогда да сделка с Измайловым не состоится или же какие нибуть другие фарс можорные ситуацию приключаться, но это крайне маловероятно.
Trofik

СообщениеДобавлено: 13.01.2006, 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю, что с руководством творится. Как можно продавать в российский клуб идал Локомотива (вовсяком случае для меня). Сёми н надоел уже. Блин, своих пусть выращивает или хотяб ищет где-нибудь. Измайлов наш!!!!
Борыч

СообщениеДобавлено: 13.01.2006, 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блять , да чтож это такое то а ? Суки совсем клуб развалили
Отшик

СообщениеДобавлено: 13.01.2006, 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю что продавая Марата руководство идет против его воли.
А если его мысли уже с Семиным то и игры бы мы от него не увидели прежней так что ко всему надо относится с пониманием. К тому же 10 млн. это приличные денььги. и ко всему моему уважению к Марату он больше 4 не стоит, так что руководство в данном случае не прогодает.
По крайней мере я все пока расцениваю в радужных цветах! и дайто то бог чтобы я не ошибался!
$triker*

СообщениеДобавлено: 13.01.2006, 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е-к-л-м-н.... что за ху*ня творится?!!!!
qwekler

СообщениеДобавлено: 13.01.2006, 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivandr писал(а):
у меня совершенно достоверная информация о том что Филатову нужны деньги и поэтому он хочет продать какого либо игрока за дорого. Измайлов нужен Семину и Динамо готово заплатить большие деньги за него, Филатов готов продать его в Динамо, так как других вареантов получить большую сумму он не видит. Единственный вопрос который решается это точная сумма трансфера, по поводу которой большие споры между Филатовом и Динамо.
Это совершенно точная информация, конечно возможет вареант что вдруг кто то захочет купить у Локомотива предположем Лоськова за 20 тысяч, ну тогда да сделка с Измайловым не состоится или же какие нибуть другие фарс можорные ситуацию приключаться, но это крайне маловероятно.

Ты мне прямо скажи, ОТКУДА ИНФА?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Absinthe

СообщениеДобавлено: 14.01.2006, 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivandr писал(а):

...ты вообще помолчать можешь?!?...я на 100% уверен,что болеешь ты за Динамо с этого проклятого-2005 года...максимум с 2004...
Сколько прочитал твоих мессаг,ничего умного,хорошего,полезного,красивого в них нет...только постоянное-"Это достоверная информация...Динамо купит всех,Локомотив развалится..." Не суй ты куда попало свой треп...то,что делает сегодня Динамо,говорит лишь об отсутствии мозгов,таланта,умения и желания работать у руководства...так ВЕЛИКИЕ клубы себя не ведут...Динамо сегодня-это посмешище для всего европейского футбола...тухлое копирование трансферной политики Реала...Динамо было великим клубом,сейчас Динамо-помойка в которую деньги привлекают звезд и делают из них не коллектив,а сборище...
Ты мне страшно надоел....
Sponge Bob

СообщениеДобавлено: 14.01.2006, 2:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гнать надо отсюдова этого мусора!!!! Иди залезь к Зениту или мясу и там языком почеши!!!! Это наши проблемы, сами их обсудим!!! Кыш!!!
Ashlee

СообщениеДобавлено: 14.01.2006, 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю,что там Филатов мутит...ему нужны деньги.как строить всякие аквапарки и диснейленды,так они у него есть,а тут Марат ему помешал...да-а-а-а-а.........
Ivandr,мы сами разберемся,а ты лучше попроси свое руководство отмыть ваш стадион,а то там воняет.перед Маратом не стыдно?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bronepoezd.ru -> СОСТАВ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: