Форум БРОНЕПОЕЗДА :: Просмотр темы - Марат Измайлов
Генеральный спонсор бронепоезда - торговая марка “БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК”
Ф о р у м    Б Р О Н Е П О Е З Д А

Марат Измайлов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bronepoezd.ru -> СОСТАВ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pavelakapavlin

СообщениеДобавлено: 21.12.2006, 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha
Так, кто спорит?
Я бы конечно добавил бы его удачные действия в выездном матче с Ростовом. И все.

Просто я к тому, что многонеуважаемая газета "ТД" выдумывает новости, хорошо хоть не с пустого места, и то не всегда.
Energy

СообщениеДобавлено: 21.12.2006, 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забывайте постоянные травмы Марата. Именно из-за них у не го вся эта конитель.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoodOk

СообщениеДобавлено: 21.12.2006, 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат очень красиво играет,со стороны смотреть - залюбуешься,дриблинги ,как у еврозвёзд,но вот травмы,будь они не ладны.Прямо не Марат,а ваза хрустальная,чуть что - бац! и травма.Поэтому и ошибок много в игре,не успевает в основном составе закрепиться из-за травм,а в остальном - суперигрок.Дай бог ему здоровья,а остальное придёт!И тогда он пользы принесёт - НЕМЕРЕНО!!!
sasha
Site Admin
СообщениеДобавлено: 08.01.2007, 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из интервью Семина на "Маяке" 07.01.07
Цитата:
Вопрос болельщика (Мария). По Измайлову, какая судьба ждёт этого игрока, и если он изъявит желание покинуть «Локомотив», отпустите ли Вы его?
ЮПС – Мне бы лично не хотелось бы отпускать Измайлова никуда, потому что у него большой резерв. И Измайлов «Локомотиву» еще очень и очень пригодился бы. Но если у него будет желание и какое-нибудь предложение, насильно в клубе мы никого держать не будем. Пока Измайлов в команде, едет на первый тренировочный сбор. Завтра придет на первое собрание. Волнений по нему никаких не должно быть.
kochegar

СообщениеДобавлено: 12.01.2007, 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, этот сезон станет для Марата определяющим: или разгорится его звезда в полной мере, или нет.
Но Семин пока верит в него. А это очень важно для игрока.
даша

СообщениеДобавлено: 28.01.2007, 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никуда Измайлов из ЛОКО не перейдет.ОН сам говорил о том, что это его родной клуб.ну разве что ему поступят предложения из за рубежа...
sasha
Site Admin
СообщениеДобавлено: 28.01.2007, 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даша писал(а):
никуда Измайлов из ЛОКО не перейдет.ОН сам говорил о том, что это его родной клуб.ну разве что ему поступят предложения из за рубежа...

По поводу Марата Вася Уткин на своей конфе высказал, как мне кажется, верное суждение.
Цитата:
preikshaitis
26.01.2007 | 22:42 Измайлов
Здравствуйте, Василий! Скажите, пожалуйста, видится ли Вам какое бы то ни было футбольное будущее Марата Измайлова в Локомотиве? Смена команды - это был бы выход?

-Проблемы Марата не в команде. Проблемы Марата в нем самом. И не думаю, что от команды зависит, когда он их решит и решит ли вообще.
sasha
Site Admin
СообщениеДобавлено: 28.01.2007, 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Измайлова заманивает «Спортинг»
Португальцы предложили железнодорожникам 5 000 000 евро за полузащитника
«Твоему ДНЮ» стало известно, что за оставшиеся три дня до закрытия зимнего трансферного окна лиссабонский «Спортинг» рассчитывает усилиться 24-летним хавбеком сборной России и московского «Локомотива» Маратом Измайловым.

По нашим данным, португальцы предложили железнодорожникам за талантливого полузащитника 5 миллионов евро.

- «Спортинг» уже давно положил глаз на молодое дарование красно-зеленых, - рассказал «ТД» источник. - Португальцы вели переговоры с «Локомотивом» еще прошлой зимой, но тогда клубы не cошлись в цене. Боссы лиссабонского клуба встречались с бывшим президентом «Локо» Валерием Филатовым и предлагали за трансфер Измайлова 3 миллиона евро. Но Валерий Николаевич настаивал на сумме в два раза большей и торговаться не стал. В итоге переговоры зашли в тупик.

Переговоры
Сейчас, когда у «Локомотива» поменялось руководство, босс «Спортинга» Фелипе Соарес Франко рассчитывает на успех нового раунда переговоров с новоиспеченным президентом клуба Юрием Семиным.

Сам Измайлов не стал комментировать факт переговоров с португальской командой.

- Честно говоря, я не слышал об интересе португальцев ко мне, - сказал Марат «Твоему ДНЮ». - Лично ко мне никто не обращался. Так что все вопросы к руководству «Локомотива». Мой контракт с железнодорожниками рассчитан до конца 2009 года.

Ставка
Однако, по нашей информации, потеря Измайлова не входит в планы президента красно-зеленых. Измайлов считается одним из любимчиков Юрия Павловича. Будучи наставником «Динамо», он пытался выкупить у «Локо» полузащитника, но тогда Валерий Филатов отказался продавать Марата даже за 10 миллионов долларов.

Также в предстоящем сезоне на футболиста сборной России рассчитывает нынешний наставник железнодорожников Анатолий Бышовец.

- Я бы не хотел отказываться от услуг Измайлова, - признался «ТД» Анатолий Федорович. - Конечно, надо признать, что Марат провел не самый лучший сезон. Но он очень талантливый футболист, и у меня нет сомнений в его способностях. Я надеюсь, что в предстоящем сезоне он залечит травмы и заиграет в полную силу.

http://www.tden.ru/articles/sport/007546/
Energy

СообщениеДобавлено: 31.01.2007, 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полузащитник московского «Локомотива» Марат Измайлов не перейдет в «Спортинг» этой зимой, сообщает Sportugal. Ранее сообщалось, что португальский клуб заинтересован в услугах Измайлова и готов отдать за него пять миллионов евро. Но португальские источники сообщают, что эта информация не соответствует действительности. Сегодня в Португалии закрывается трансферное окно, но «Спортинг» не выходил на контакт ни с одним футболистом. Сделка кажется тем более сомнительной, что лиссабонский клуб испытывает серьезные финансовые трудности.
sasha
Site Admin
СообщениеДобавлено: 31.01.2007, 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
«Спортинг» не дождался Марата
Как стало известно «Твоему ДНЮ», полузащитник московского «Локомотива» Марат Измайлов грядущий сезон проведет в красно-зеленой форме.
Наша газета ранее уже сообщала о том, что 24-летним хавбеком сборной России интересовался лиссабонский «Спортинг». Однако переговоры португальцев с руководством «Локо» зашли в тупик.

- Измайлов остается в «Локо», - рассказал нам агент игрока Пауло Барбоза. – Марат действительно мог оказаться в «Спортинге». Но клубам не удалось договориться о трансферной стоимости футболиста. А времени, чтобы согласовать детали трансфера, уже не остается - 31 января в Европе закрывается трансферное окно.

По информации нашей газеты, «Локо» требовал за своего игрока пять миллионов евро, в то время как португальцы готовы были заплатить всего три.
Energy

СообщениеДобавлено: 05.02.2007, 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евсей бы сказал: "Х** вам, х**"
sasha
Site Admin
СообщениеДобавлено: 06.02.2007, 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из интервью Бышовца в "Спорт сегодня"
Цитата:

Главный тренер «Локомотива» после победы над грузинским «Зестафони» в интервью «Спорт сегодня» встал на защиту Марата Измайлова, который провел не самый удачный матч.

По ходу игры Анатолий Бышовец негромко комментировал почти каждое неудачное действие Измайлова. При этом сам игрок если и слышал какие-то реплики, то весьма конструктивные.

- Все, хватит! - не выдержал тренер после очередного падения полузащитника. - Меняем.

На поле вернулся Александр Самедов, которого тринадцатью минутами раньше заменил Владимир Маминов.

Измайлов сел на скамейку с грустным лицом. И следил за происходящим, не выражая никаких эмоций. Дело, конечно, не в равнодушии. Просто на поле не происходило ничего интересного. Бышовец хотел было к нему подойти, но не стал. Тем более, пришло время комментировать завершившуюся игру.

- Вы очень много слов адресовали Марату Измайлову. Недовольны его игрой?

- Первый тайм он провел очень хорошо. А во втором почувствовал беспокойство. У него небольшая травма, и мы решили поберечь игрока.

samar4anka

СообщениеДобавлено: 07.02.2007, 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тяжело Марату
sasha
Site Admin
СообщениеДобавлено: 11.02.2007, 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Марат Измайлов: «С приходом Бышовца исчезла беготня» Хавбек «Локомотива» поделился с корреспондентом «Спорт сегодня» впечатлениями о работе с новыми тренерами и признался в нежелании давать интервью.

- В последнем контрольном матче с «Динабургом» ты не участовал. Что случилось?
- Играла группа футболистов, которых выбрал тренер. Сегодня другой матч, в котором поучаствую. То есть те, кто вчера не играл, сыграют теперь – вот и все.

- Бышовец наигрывает два состава?
- Тренер оглашает список перед матчем: кто сегодня играет, кто завтра, кто послезавтра. Так и получается, что выходим в разных сочетаниях.

- На какую позицию ставят тебя?
- В последней игре, с грузинским клубом, начинал в центре, ближе к форвардам, а во втором тайме был на правом фланге. А как будет сегодня – не знаю. Где скажут, там и сыграю. У меня нет проблем со сменой позиций в полузащите или атаке. Спросите Бышовца, где он меня видит.

- Тебя снова не вызвали в сборную. Не объяснили, почему?
- А чего объяснять? Пришли вызовы только Биле и Сычеву. Мне не пришел.

- А как сам думаешь?
- Если честно, не думаю об этом. Тренеру виднее, кого приглашать. Надо уважать его мнение. Он меня вызывал поначалу. Но сейчас не мое дело, кого Хиддинк берет на матчи.

- В «Локо» часто меняются тренеры. Какие впечатления от нового?
- Мне он нравится. На самом деле. Мне все тренеры нравились. То что у Бышовца мы так много работаем с мячом, приятная для меня неожиданность. Раньше была одна беготня, а теперь все по-другому.

- А «почти дебютанты» в тренерском штабе не смущают?
- Не дебютанты они! Люди много где играли и добивались успехов. И делают все профессионально.

- Какая атмосфера в команде после отчисления Евсеева и информации о конфликте Быщовца с Лоськовым? Такое не могло пройти бесследно…
- Не хочу сглазить, но обстановка близка к идеальной. А эти слухи… Это даже уже не смешно. Хочу призвать нормальных болельщиков на них не реагировать. Потому и нет большого желания общаться с прессой – не только у меня, но и у партнеров. Не хочу обобщать, но многие люди, пишущие о футболе, мало в нем понимают. Просто занимаются болтовней. Навязывают свое мнение болельщикам, те верят и думают, что в клубе конфликты. Я вот редко даю интервью, потому что нет желания общаться, раз такие журналисты встречаются. А насчет истории с Лоськовым могу засвидетельствовать, что там на конфликт даже намека не было.

- Но вот Евсеев все же не смог ужиться с Анатолием Федоровичем…
- Это не мои дела. И не буду ничего говорить, потому что не знаю подробностей.

- Говорят, Бышовец во время тренировок никогда не срывается, а у Евсеева даже в интервью журналистам мат через каждые два слова. Ясно, что им трудно сработаться.
- Дело не в этом. Повторюсь, ни о каких конфликтах или размолвках между ними я не знаю. Да их и не было! А Вадим – нормальный простой парень и говорит то, что думает.

- А почему о тебе сейчас не ходит слухов?
- В прошлом году бродила новость о том, что «Динамо» за меня 10 миллионов долларов предлагает. И это оказалось правдой. А в это межсезонье про меня, наверное, забыли.

- «Локомотив» все еще планирует стать чемпионом?
- Да какие планы! Все понимают, что нужно ставить задачу-максимум: выиграть все турниры, в которых участвуем.

Антон ОТКИДАЧ

http://sports.ru/section.html?docid=446781
sasha
Site Admin
СообщениеДобавлено: 20.02.2007, 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Измайлов: Прежнего Марата вы не увидите!
Полузащитник «Локо» готовится выйти на новый уровень
Полузащитник «Локомотива» Марат Измайлов заявил «Твоему ДНЮ», что связывает с этим сезоном большие надежды.

- Моя карьера с самого начала идет по восходящей, - считает 24-летний футболист. - И я не хочу сравнивать себя с собой образца 2002 года. Каждый сезон для меня - попытка выйти на новый уровень, и топтаться на месте я не собираюсь.- Надеюсь, что в грядущем чемпионате болельщики увидят нового Марата Измайлова, который оправдает их большие надежды.

- Кроме того, я приложу все усилия, чтобы вернуться в сборную России, - продолжил Марат. - Для меня большая честь - защищать цвета российского флага.

- Как вы считаете, кто будет основным конкурентом «Локомотива» за золотые медали?

- Думаю, что ЦСКА, «Спартак» и, пожалуй, «Зенит»...

Итоги
- Как вы оцениваете прошедший сезон для «Локо»?

- Неоднозначно. Перед нами была поставлена задача занять первое или второе место в чемпионате, и мы ее не выполнили. Что тут еще добавить...

- Как вы считаете, команда заслужила завоеванные в итоге бронзовые медали?

- Думаю, да. Но, с другой стороны, мы потеряли очень много «своих» очков, особенно в домашних матчах. Если бы этого не случилось, то мы бы боролись со «Спартаком» и ЦСКА за золото, а не с «Зенитом» - за бронзу. Но вы сами знаете, что футбол не терпит сослагательного наклонения.

- Было очень заметно, что в конце сезона у «Локомотива» сильно хромала реализация голевых моментов. Стал ли этот фактор решающим при распределении мест на пьедестале почета?

- Я не могу сказать, что наша реализация в конце сезона сильно хромала. Это спорт, и нельзя реализовать все моменты, которые возникают. Думаю, что какой-то одной конкретной причины, почему мы остались без Лиги чемпионов, не существует. Но вспоминать прошлый год, если честно, большого желания нет. Я всегда стараюсь жить настоящим и будущим.

- Быстро ли вы тогда забыли поражение от бельгийского «Зульте-Варегема»? И в чем сейчас, по прошествии почти полугода, вы видите главную причину этого сенсационного проигрыша?

- Не буду оригинален, прежде всего нас погубила банальная недооценка соперника. А все значимые победы и поражения я хорошо помню со времен спортивной школы...

Изменения
- Расскажите, как вы провели свой отпуск?

- Отпуск и новогодние праздники провел в Москве и, в отличие от большинства моих одноклубников, за границу не ездил. Предпочел поиграть в «дыр-дыр» во дворе с ребятами и форму не растерял.

- За время межсезонья в клубе произошли достаточно большие изменения. Разделяете ли вы точку зрения, что в одной команде не уживутся два таких авторитетных специалиста, как Бышовец и Семин?

- У нас всех общая цель - сделать «Локо» лучшей командой в России. Семин и Бышовец - профессионалы с большой буквы, знающие весь футбол досконально.

- Что вы почерпнули от совместной работы со Славолюбом Муслином и Олегом Долматовым?

- У каждого из тренеров я научился многому, но вдаваться в подробности не хочу. Это займет очень много времени и, боюсь, что займет много газетного пространства. (Смеется.) А к тренерским рокировкам отнесся спокойно. Ничего не поделаешь, такова спортивная жизнь.

- Какое впечатление произвел на вас Бышовец? Многие ваши партнеры не в восторге от его тренировок.

- Анатолий Федорович очень авторитетный человек в футбольных кругах, и выигрыш Олимпиады говорит сам за себя. Но только время покажет, на что он и все мы - игроки - способны. А в своих занятиях большой акцент он делает на работу с мячом, и это мне по душе.

- В нынешнем межсезонье серьезный интерес к вам проявлял лиссабонский «Спортинг». Готовы ли вы последовать примеру своего экс-партнера по сборной Александра Кержакова и уехать играть за границу?

- Пока я не готов ответить на этот вопрос.

Сергей Литвинов

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bronepoezd.ru -> СОСТАВ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Перейти: