Форум БРОНЕПОЕЗДА :: Просмотр темы - КОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ЛОКО?
Генеральный спонсор бронепоезда - торговая марка “БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК”
Ф о р у м    Б Р О Н Е П О Е З Д А

КОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ЛОКО?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bronepoezd.ru -> СОСТАВ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hex_Soccer

СообщениеДобавлено: 02.06.2007, 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФУТболка!! писал(а):
LOKOVETS писал(а):
Ты не права Самедов оч неплохо смотрится в последних играх хотя физически он готов пока не очень хорошо

Может я и не права.Но просто настолько он мне не понравился в матче со Спартаком!!
Зато он неплохо играл в матче с Москвой, в принципе при Бышевце он начал хоть как то проявлять себя, продавать надо было раньше, а сейчас есть масса претендентов, тот же Хад, где он вообще? Такое чувство, что его купили, мячики с тренировки уносить!!!)))Продать его к чертовой матери!!!!
Мурлыка

СообщениеДобавлено: 11.06.2007, 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определенно Фининью. По-моему совершенно ничего не принес в команду. А сколько в свое время зато ажиотажа вокруг него было.
Hex_Soccer

СообщениеДобавлено: 12.06.2007, 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела матч с Зенитом!!!Пашинина надо гнать в шею!!!Сидел мужик на лавочке, и там ему и место, только не на нашей, пусть валит из команды!!!
KARDAN

СообщениеДобавлено: 13.06.2007, 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не права. Пашинин сыграл нормально. Игры он не испортил. Плюс это человек который практически всю жизнь отыграл в Локо один из символов команды и он должен закончить карьеру в Локо как и Маминов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hex_Soccer

СообщениеДобавлено: 13.06.2007, 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOKOVETS писал(а):
Ты не права. Пашинин сыграл нормально. Игры он не испортил. Плюс это человек который практически всю жизнь отыграл в Локо один из символов команды и он должен закончить карьеру в Локо как и Маминов.
Ну, знаешь ли если вся команда будет сплошные символы, то сидеть нам в конце турнирной таблицы!!!!Тем более что от символов уже начали избавляться, тот же Босс или Евсеев!!!Давайте еще и их вернем и будет у нас целая команда символов Локо!!Ты как никто другой должен понимать, что ставку надо делать на более молодых игроков, ну Лоськова разве что оставить из стариков!!!Иначе они просто не будут успевать за игроками из других команд, с каждым годом скорости растут!!Я уже не говорю о Еврокубках, что они там покажут?
KARDAN

СообщениеДобавлено: 14.06.2007, 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hex_Soccer писал(а):
LOKOVETS писал(а):
Ну, знаешь ли если вся команда будет сплошные символы, то сидеть нам в конце турнирной таблицы!!!!Тем более что от символов уже начали избавляться, тот же Босс или Евсеев!!!Давайте еще и их вернем и будет у нас целая команда символов Локо!!Ты как никто другой должен понимать, что ставку надо делать на более молодых игроков, ну Лоськова разве что оставить из стариков!!!Иначе они просто не будут успевать за игроками из других команд, с каждым годом скорости растут!!Я уже не говорю о Еврокубках, что они там покажут?

Во первых ты забыла про Гуренко. Во вторых ни Маминов ни Сенников ни Пашинин не являются игроками основы. Они практически не играют. Босса уже вернули)) А ставка и так делается на молодежь. Концедалов и Ефимов уже игроки основы. А старики на лавке. Если вышеперечисленные игроки сами не захотят уйти то ИМХО продавать их нельзя.
Hex_Soccer

СообщениеДобавлено: 15.06.2007, 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Во первых ты забыла про Гуренко. Во вторых ни Маминов ни Сенников ни Пашинин не являются игроками основы. Они практически не играют. Босса уже вернули)) А ставка и так делается на молодежь. Концедалов и Ефимов уже игроки основы. А старики на лавке. Если вышеперечисленные игроки сами не захотят уйти то ИМХО продавать их нельзя.
Да Гуренко, он молодец отрабатывает свой хлеб на 100%.А про Пашинина, Сенникова, Маминова: вот именно они даже не игроки основы!!!!Выполняют чисто роль "символов", переодически появляясь на поле и ничего к сожалению, не показывая!!!!Вообщем я за то, что если человек не играет, пусть уходит!!Мли присутсвует в клубе за прежние заслуги, но не на правах игроков!!Как это сделали с боссом!!Кто он сейчас?Человек с неопределенными функциями??!!Так что я за продажу стариков!!!Это ИМХО!!!
Мурлыка

СообщениеДобавлено: 15.06.2007, 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему это босс "человек с неопределенными функциями?! Он тренер вратарей и менеджер.
Хоть я и против "символов", но на личности давайте не переходить. В свое время они тоже много сделали для Локо.
KARDAN

СообщениеДобавлено: 16.06.2007, 4:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hex_Soccer писал(а):
Цитата:
Да Гуренко, он молодец отрабатывает свой хлеб на 100%.А про Пашинина, Сенникова, Маминова: вот именно они даже не игроки основы!!!!Выполняют чисто роль "символов", переодически появляясь на поле и ничего к сожалению, не показывая!!!!Вообщем я за то, что если человек не играет, пусть уходит!!Мли присутсвует в клубе за прежние заслуги, но не на правах игроков!!Как это сделали с боссом!!Кто он сейчас?Человек с неопределенными функциями??!!Так что я за продажу стариков!!!Это ИМХО!!!

Проджолжать спор думаю безполезно. Пусть каждый останется при своем мнении.
Hex_Soccer

СообщениеДобавлено: 16.06.2007, 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Проджолжать спор думаю безполезно. Пусть каждый останется при своем мнении
Разумное предложение!!!
Цитата:
Почему это босс "человек с неопределенными функциями?! Он тренер вратарей и менеджер.
Хоть я и против "символов", но на личности давайте не переходить. В свое время они тоже много сделали для Локо.
с каких это пор он тренер вратарей?Как мне помнится тренер вратарей Клейменов!А Овчинников, кто-то в спортивной школе!!Как ты сказала, они многое сделали в свое время, вот именно в свое время!!Игроки это всего лишь периоды в жизни команды!!Надо это понимать и принимать как данность!!Всех игроков не пристроишь в клуб работать!!!Они уходят и приходят!!Или не согласны?
Мурлыка

СообщениеДобавлено: 17.06.2007, 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имела ввиду не то, что нужно всех "символов" держать в команде за их старые заслуги!Я о том, что хоть сейчас их время и прошло и они не играют(и некоторых уже нет в клубе), но давайте не будем переходить на личности, хотя бы из за уважения о прошлой игре. Все-таки это память клуба. А о том что игроки-это периоды в жизни клуба я немного несогласна. Я считаю игроки - это и есть жизнь клуба. Просто их можно поделить на игроков прошлого(о которых следует оставить хорошую память) настоящего(костяк на которых опирается основа и дубль) и будущего(игроки подающие надежды).
Давайте каждый останется при своем мнении. А то действительно все разругаемся!
AZ

СообщениеДобавлено: 24.08.2007, 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От балласта вратарей надо избавлятся...это ж пороховая бочка !
Надо минимум Полякова и Рыжикова продавать.
Поляков - самый лучший из всех имеющихся,но он у Быша в опале,да и Быш делает ставку на молодых игроков.
Фининьо сыграл хорошо матч против Спартака в прошлом сезоне и всё.
Зуаги надо продавать...
Вроде хватит пока =)
KARDAN

СообщениеДобавлено: 25.08.2007, 4:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжиков на просмотре в Томи. У Полякова сейчас травма поэтому его не продадут в ближайшее время.
Annie

СообщениеДобавлено: 26.08.2007, 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Локо не должно быть великого олимпионика и человека с манией величия бышевца
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
borisssova

СообщениеДобавлено: 10.09.2007, 7:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Proshik. Вот кто-кто, а Бышовец в Локо явно лишний!!!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bronepoezd.ru -> СОСТАВ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: