Форум БРОНЕПОЕЗДА :: Просмотр темы - Гарри О'Коннор
Генеральный спонсор бронепоезда - торговая марка “БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК”
Ф о р у м    Б Р О Н Е П О Е З Д А

Гарри О'Коннор
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bronepoezd.ru -> СОСТАВ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
;;;

СообщениеДобавлено: 25.11.2006, 21:01    Заголовок сообщения: Гарри О'Коннор Ответить с цитатой

Как вы относитесь к тому что О'Коннор уйдет из клуба?Мне например он вполне нравится.Хороший игрок, не знаю почему его так редко выпускали.Жалко если он уйдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витя-Братеево

СообщениеДобавлено: 26.11.2006, 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исскренне надеюсь, что Гари не уйдёт!
Energy

СообщениеДобавлено: 26.11.2006, 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надоело еще эту тему мусолить? Гарри сам сказал, что в ближайшее время НИКУДА НЕ УЙДЕТ!
kochegar

СообщениеДобавлено: 27.11.2006, 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уйдет он или нет, потери большой не будет. Таких как Гарри до х.я и больше. Вопрос в том кто бы мог прийти на его место, если такого же уровня как он игрок, то зачем менять, если же звезда, то другое дело.
К тому же он действительно никуда не собирается.
Meteora

СообщениеДобавлено: 27.11.2006, 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте просто немного подождем, и все проясниться! А то сейчас он то уходит, то не уходит, не поймешь! Но я двумя руками ЗА то чтобы он остался!!
sasha
Site Admin
СообщениеДобавлено: 16.12.2006, 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
АГЕНТ О'КОННОРА ОПРОВЕРГАЕТ СЛУХ ОБ УХОДЕ ШОТЛАНДЦА ИЗ "ЛОКО"

Агент шотландского нападающего "Локомотива" Гарри О'Коннора опроверг появившуюся в британских СМИ информацию о том, что его клиент уже не вернется в московский клуб, а продолжит карьеру в английской премьер-лиги или в Шотландии.

- Гарри остается игроком "Локо", у него действующий контракт, и никаких переговоров о переходе мы с руководством российского клуба не вели, - сказал вчера Гэри Макай. - В настоящее время О'Коннор в отпуске и о трудоустройстве в Великобритании не думает.

http://sport-express.ru/art.shtml?131980
sasha
Site Admin
СообщениеДобавлено: 13.01.2007, 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
О'Коннор попросит Бышовца о выставлении на трансфер
В эти дни московский "Локомотив" проводит предсезонный сбор в Португалии. Как сообщалось ранее, единственным отсутствующим является шотландский нападающий Гарри О'Коннор. Его прибытие ожидается в пятницу.
Однако, по информации газеты Daily Record, футболист не намерен приступать к тренировкам. В Фару шотландец рассчитывает встретиться с наставником "Локо" Анатолием Бышовцем и попросить о выставлении на трансфер. О'Коннор рассчитывает вернуться в Великобританию и хочет покинуть "Локомотив" уже в период зимней дозаявочной кампании.

http://www.dailyrecord.co.uk/printable_version.cfm?objectid=18451482&siteid=66633
Energy

СообщениеДобавлено: 13.01.2007, 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред это все
parapilot

СообщениеДобавлено: 13.01.2007, 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно если он уйдёт будет жалко, уже привыкли к нему. Но в то же время действительно большой потери не будет. Таких форвардов его уровня действительно дофига. С другой стороны хочется иметь нормальный стабильный состав, чтобы сыгранность команды сохранялась и улучшалась, а не наоборот. Ну типа как у коней. А если уйдёт, то очень хотелось бы видеть у нас Савина, думаю это действительно перспектива, да + российская перспектива! ))))
= ПаРоВоЗ =

СообщениеДобавлено: 14.01.2007, 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как футболист О'Конор неплохой. А вот как человек он мне не нравится. То он хочет уйти то он остаётся его не поимёш! Если он хочет уити пускай уходит ... А те футболисты которые не хотт играть в Локо нам не нужны
Energy

СообщениеДобавлено: 14.01.2007, 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его английская пресса выгоняет, нежели он сам.
Zorro

СообщениеДобавлено: 14.01.2007, 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь мы подпишем нормального напа. Если да, то О`Коннор осядет в запасе.
Левитан

СообщениеДобавлено: 14.01.2007, 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на месте Бышовца купил бы Огбуке, чем Корчагина. Будем надеяться, к нам Дмитрий Бутылкин не перейдет.

СообщениеДобавлено: 14.01.2007, 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha писал(а):
Цитата:
О'Коннор попросит Бышовца о выставлении на трансфер
В эти дни московский "Локомотив" проводит предсезонный сбор в Португалии. Как сообщалось ранее, единственным отсутствующим является шотландский нападающий Гарри О'Коннор. Его прибытие ожидается в пятницу.
Однако, по информации газеты Daily Record, футболист не намерен приступать к тренировкам. В Фару шотландец рассчитывает встретиться с наставником "Локо" Анатолием Бышовцем и попросить о выставлении на трансфер. О'Коннор рассчитывает вернуться в Великобританию и хочет покинуть "Локомотив" уже в период зимней дозаявочной кампании.

http://www.dailyrecord.co.uk/printable_version.cfm?objectid=18451482&siteid=66633

Цитата из Советского Спорта
О’КОННОР НЕ ПРИЛЕТЕЛ В «ЛОКО»…

Шотландский нападающий «Локомотива» Гарри О’Коннор вчера должен был приехать в расположение команды. Однако этого не произошло.

— У меня с Гарри вечером состоится разговор, — прокомментировал ситуацию корреспонденту «СС» Антону ЛИСИНУ агент футболиста Гарри Мак Кей. – Планируем обсудить дальнейшее продолжение его карьеры.

… КОТОРОМУ НУЖЕН ЕРЕМЕНКО

По информации «СС», «Локомотив» проявляет интерес к полузащитнику «Сатурна» Алексею Еременко.

В «Локо» ситуацию никак не комментируют, а вот что сказал корреспонденту «СС» Марии УСТИЛИМОВОЙ генеральный директор подмосковного клуба Михаил Воронцов:

— Если вы обратили внимание, по ходу сезона Алексей все время куда-то должен был уйти. Однако сам он не изъявлял подобного желания. К тому же конкретно от «Локомотива» мы не получали никаких официальных предложений.

Выпуск газеты старый, но новее ничего нету. Будем ждать...
Юджин

СообщениеДобавлено: 15.01.2007, 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Шотландский нападающий "Локомотива" Гарри О'Коннор присоединился к партнерам, которые проводят сбор в Португалии. Но, по всей видимости, это последний тренировочный сбор, который футболист проходит с железнодорожниками.

- Я твердо решил покинуть "Локомотив", так что мой уход - вопрос времени, - заявил О'Коннор в разговоре с корреспондентом "СЭ" Павлом НОВИКОВЫМ. - Навсегда сохраню об этой команде самые теплые воспоминания, но моя супруга наотрез отказывается жить в России, а ее мнение я обязан принимать в расчет. Надеюсь продолжить карьеру в Англии, и у меня есть предложения от нескольких команд премьер-лиги. Все переговоры о моем переходе ведет агент. Впрочем, на данный момент я игрок "Локомотива", а потому тренироваться буду на совесть.

Как объяснил шотландец, его опоздание на сбор было связано с операцией на паховых мышцах и последовавшим за ней реабилитационным периодом, который он провел дома, в Шотландии.

Вот такие пироги...Мда...И походу берем Корчагина...На мой взгляд, не совсем равноценная замена...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bronepoezd.ru -> СОСТАВ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: