Форум БРОНЕПОЕЗДА :: Просмотр темы - ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ БОЛЕЛЬЩИКАМИ
Генеральный спонсор бронепоезда - торговая марка “БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК”
Ф о р у м    Б Р О Н Е П О Е З Д А

ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ БОЛЕЛЬЩИКАМИ
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bronepoezd.ru -> СОСТАВ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
endure

СообщениеДобавлено: 20.09.2005, 11:13    Заголовок сообщения: ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ БОЛЕЛЬЩИКАМИ Ответить с цитатой

товарищи! открываю эту тему, потомучто надо что-то делать! вчера я стала свидетелем случая, от которого до сих пор не могу отойти. в Москве на ширяевке существует теннисная школа "спартак", так вот вчера вечером у входа стояла приятная девушка с сумкой ракеток и в шарфе "спартака"(как я позже узнала, она болеет за локо, а шарф одела,т.к. сильно поругалась с парнем, он болеет за спартак, хотела его задобрить),ждала кого-то. минуты через 2 к ней подошел парень, не говоря ни слова, он ее УДАРИЛ КУЛАКОМ ПО ЛИЦУ!!!!!!!!!!!! скажите, это я так старомодно воспитана или этот поступок-это мягко говоря ненормально? не успев придти в себя от случившегося,меня застал новый шок,на шее у парня был шарф со знакомой, приятной сердцу буквой "Л", а чтоб развеять мои сомнения, он громко крикнул "Локо-чемпион!"
опять же недавно, мне грозили "череп раскроить и плюнуть туда",если я не сниму футболку с надписью chelsea. слава моему теннисному прошлому, оно в погоне победило пивные пуза и прокуренные легкие!
что происходит? неужели грядут времена, когда будет страшно выйти на улицу с атрибутикой? что, каждый матч локо будет заканчиваться главным действом:боем стенка на стенку, и апофеозом дня боем девочек-черкизонов(им и от стадиона идти не далеко,тусуются они точно там, да и безвкусие там подхватили)за выявление наисильнейшего клана, кто же сильнее:сычеманки,динеманки,измайломанки,акинфееманки или кто-то ещё!
я обсолютно не воспринимаю людей, которые считают себя фанами и с педыханием говорят о драке с болелами, к которой они готовилися полгода, это их дело, но когда человек просто стоит, никого не трогает, тем более девушка...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Talismandouth

СообщениеДобавлено: 20.09.2005, 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заниматься физкультурой надо больше!!
А если серьёзно, то у нас на Свиблово вааааще ошизенные болельщики разных клубов:кони распевают красно-зелёные гимны, свиньи говорят, что" Локо-это круто", так что мне это незнакомо. В каком районе ты живёшь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Line

СообщениеДобавлено: 20.09.2005, 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне довелось быть свидетелем стычки между нашими и ненашими, конкретно торпедовцами, но меня никто не трогал, у меня даже в мыслях не было, что такое встречается. Только девки конёвские однажды начали вы*бываться, но обошлось. А чтобы вот так просто подойти и врезать... это ужо маразм. Отморозок какой-то попался.
endure

СообщениеДобавлено: 20.09.2005, 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talismandouth писал(а):
Заниматься физкультурой надо больше!!
А если серьёзно, то у нас на Свиблово вааааще ошизенные болельщики разных клубов:кони распевают красно-зелёные гимны, свиньи говорят, что" Локо-это круто", так что мне это незнакомо. В каком районе ты живёшь?

Я живу в Крылатском, и несмотря на то, что у моего дома и всех близ лежащих охраняемая территория, мне там страшно ходить. а насчет коней, распевающих локовские гимны... я думала, что такое только в моих мечтах возможно...
blake_

СообщениеДобавлено: 20.09.2005, 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мочить надо таких хулзов...Болельщик,Фен-ОК.Пойте,дудите,ну ругайтесь-чёрт с вами.Драки-это лишние.А тем более просто так и с девушкой.Я бы такого хоть он и за Локо,отpi#del полюбак.

Смерть ФА.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Светлана

СообщениеДобавлено: 20.09.2005, 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут темку увидела и вспомнила историю....
Года так 4 назад приезжал к нам в город-герой на матч премьер-лиги ЦСКА... Соответственно с батальоном отморозков...
Ну, а так как у нас народ не особо спокойный, начались стычки...
И я отбившись от своей компании попала прямо в кучу отморозков...
Прикиньте, я стою в шарфе, с флагом,понятно, что не с коневскими...
Ну чувства мои, я думаю вам понятны.... Я думаю, Б*я, че делать??? А идти продолжаю.... Они молчат, я иду, дохожу до забора... Тут один кричит, ты че о*хуела??? Стой... И вслед мне полетел такой небольшой, кирпичик....Ну, я понятно стоять не стала, хорошо, что у меня разряд по легкой атлетике.... Так, в итоге, эти уроды поломали весь забор и в троллейбусе ногами! крышу выбили....
Talismandouth

СообщениеДобавлено: 20.09.2005, 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Года так 4 назад приезжал к нам в город-герой на матч премьер-лиги ЦСКА... Соответственно с батальоном отморозков...
Ну чувства мои, я думаю вам понятны.... Я думаю, Б*я, че делать??? А идти продолжаю.... Они молчат, я иду, дохожу до забора... Тут один кричит, ты че о*хуела??? Стой... И вслед мне полетел такой небольшой, кирпичик....Ну, я понятно стоять не стала, хорошо, что у меня разряд по легкой атлетике.... Так, в итоге, эти уроды поломали весь забор и в троллейбусе ногами! крышу выбили....
Опухнуть....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Roni=-

СообщениеДобавлено: 20.09.2005, 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

endure, этот район мне хорошо известен.
Я там когда-то закончил школу.
Район очень красивый, но хулиганов там, почему то, действительно полно!
Лично я живу в Кунцево (около Можайского шоссе).
Так вот у меня всё тихо, спокойно!

СообщениеДобавлено: 21.09.2005, 5:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да эти хулиганы, которые способны даже девушку ударить, сычеманки, динеманки - это все, грубо говоря, плата за популярность, "пена".
последние так вообще кочуют из команды в команду за игроком.
А хулсов, честно, не понимаю, мне лично кажется, что они не столько за команду болеют, сколько хотят подраться, а команда - ширма для своих хулиганств.
гыыыы=)) а у меня в Новосибирске на тебя смотрят с бооольшим удивлением, если ты идешь в Локо-шарфе.
Хотя у меня в универе ОЧЕНЬ МНОГО коней, а болел Зенита еще больше, меня никогда и никто не трогал и ничего мне плохого не говорил, когда я с атрибутикой приходила
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сашка

СообщениеДобавлено: 21.09.2005, 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истории, которые рассказали endure и Светлана, просто заставляют волосы вставать дыбом!!! Это же каким отмороженным надо быть, чтобы на девушку с кулаками кидаться?!?!?! Я привыкла к совсем другой ситуации: в посёлке, где я живу (вы не поверите!!), все болеют за ЛОКО, и только мааааааааааленькая часть ещё и за коней, все мои одноклассники и знакомые в футболках Локо ходят... Я, в принципе, тоже! )))))))
Лучшие в стране!!!
endure

СообщениеДобавлено: 21.09.2005, 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):

знаешь, ты герой!!!
endure

СообщениеДобавлено: 21.09.2005, 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Roni=- писал(а):

КУНЦЕВО!!!! именно там меня завербовали болельщики локо. там парень один живет, был кем-то вроде начальника фан клуба локо, и у нас там, на можайском кстати, всегда стоял автобус локо! один раз меня все же уломили поехать на игру, с тех пор и болею!
истории продолжаются, сегодня в стычке убили фана локо и двое коней в больнице...через два дома от меня. может лак для волос в сумке тоскать?
Светлана

СообщениеДобавлено: 01.10.2005, 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

endure писал(а):
-=Roni=- писал(а):

КУНЦЕВО!!!! именно там меня завербовали болельщики локо. там парень один живет, был кем-то вроде начальника фан клуба локо, и у нас там, на можайском кстати, всегда стоял автобус локо! один раз меня все же уломили поехать на игру, с тех пор и болею!
истории продолжаются, сегодня в стычке убили фана локо и двое коней в больнице...через два дома от меня. может лак для волос в сумке тоскать?

Лучше сразу топор, пистолет и парочку ножей.... Я, конечно понимаю, всякое может случиться..... Но убить человека, только потому что он болеет за другую команду... . Я этого искренне не понимаю... .
daxan

СообщениеДобавлено: 01.10.2005, 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю вряд ли можно перевоспитать ТАКИХ "болельщиков"...
и ведь интелектом то их не завалишь,сво.... такие,подходят без разбора и начинается....
видимо нужно обучасться самбо...на всякий случий..уж если такой гад подойдет...а так я конечно против насилия.
Мне, к счастью, не довелось лицезреть такую жуткую картину...но зато ,недавно выхадила из метро и около него увидила болельщиков ЦСКА,а мимо них проходили Спартаковсие болелы...смотрю, думаю..ну все ща начнеться....и как я была удивлена когда они просто начали обсуждать матч да ещё и прокричали кричалки(пардон за каламбур) противоположных команд!!!
да же не знаю,нормально это?
blake_

СообщениеДобавлено: 01.10.2005, 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож вчера еле отстрелялся от пьяных коняшек...

Смерть ФА.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bronepoezd.ru -> СОСТАВ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

Перейти: