Форум БРОНЕПОЕЗДА :: Просмотр темы - ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ БОЛЕЛЬЩИКАМИ
Генеральный спонсор бронепоезда - торговая марка “БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК”
Ф о р у м    Б Р О Н Е П О Е З Д А

ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ БОЛЕЛЬЩИКАМИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bronepoezd.ru -> СОСТАВ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dusya

СообщениеДобавлено: 08.02.2006, 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не сказала, что футбики красивые, они нарисованные и разрекломированные!
Roxy

СообщениеДобавлено: 08.02.2006, 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: Roxy (13.12.2006, 21:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
---РОНИ---

СообщениеДобавлено: 08.02.2006, 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$triker*, я с тобой согласен.
Сейчас очень много таких. Но нельзя забывать об исключениях !
Я знаю нормальных болельщиц.
Но в основном все безумны от футболистов , а не от футбола! И это ФАКТ !

Хотя, в дальнейшем может быть всё изменится. Уйдут сычёв,марат и диньяр ...А болельщицы остануться...Вот и проверим преданность клубу !

СообщениеДобавлено: 08.02.2006, 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен,есть исключения.....но таких немного!!!!
Amy Lee

СообщениеДобавлено: 09.02.2006, 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...вообще в любой команде есть такие "красавчики" из за которых болеют за ту или иную команду.но есть ведь и исключения.
почему я болею за Локомотив?
я влюбилась в их игру.как там было написано в одной локомотивской программке:"За эту команду хочется переживать не только потому,что она наша и бьется нынче за позицию Росии в рейтинге УЕФА.ОНА ПОДКУПАЕТ НЕПРОГНОЗИРУМЫМИ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯМИ,ОРИГИНАЛЬНОЙ РАБОТОЙ НАД СОБОЙ"

я полностью согласна с этими словами.к тому же я обожаю локомотивских болельщиков=) кто хоть раз ездил в метро с реактивщиками в одном вагоне,тот меня поймет=))

и еще:подхожу недавно к одной девчонке которая якобы болеет за спартак и кричит об этом на каждом угле. спрашиваю:"Ты болеешь за спартак? назови мне всех игроков" она:"...Титов=)..он тааакой симпотичный..)"

NO comments...
Ракоська

СообщениеДобавлено: 10.02.2006, 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, вы тему перевели абсолютно! Девушки, чё вы начинаете доказывать, почему болеете и тп? Эта тема перетиралась сто писят миллионов раз, на том же ьронепоезде. Хватит! Сычёвок у нас до буя, нефиг никому доказывать, что вы не такие. Если это реально так, это видно сразу, поверьте.

Разговор-то не о том ваще шёл.
$triker*

СообщениеДобавлено: 10.02.2006, 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракоська писал(а):
Мля, вы тему перевели абсолютно! Девушки, чё вы начинаете доказывать, почему болеете и тп? Эта тема перетиралась сто писят миллионов раз, на том же ьронепоезде. Хватит! Сычёвок у нас до буя, нефиг никому доказывать, что вы не такие. Если это реально так, это видно сразу, поверьте.

Значит им захотелось доказать что они не Сычевки
Убить_Била

СообщениеДобавлено: 10.02.2006, 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот объясните мне, что за херь вы тут обсуждаете??? Уже тошнит- ежетемно, одно и тоже!!! Сычёфффки-Сычёфффки-Сычёфффки.. вот вам самим не надоело???? я уже запарилась одну и ту же фигню читать! Здесь уже... кхе-кхе... "Сычёвок"-то как таковых нет, вы их всех уже запарили своими теориями, что они такие плохие, а вы вот такие преданные и хорошие! Человек всегда там, где ему лучше, это нормальное явление,и человекусвойственно вибирать лучшее, чё вы к ним примотались!!!!??? Пусть любят кого хотят, и пусть они болеют за Локо по той причине, по какой они хотят! ИМХО
Ракоська

СообщениеДобавлено: 10.02.2006, 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убить_Била писал(а):
Вот объясните мне, что за херь вы тут обсуждаете??? Уже тошнит- ежетемно, одно и тоже!!! Сычёфффки-Сычёфффки-Сычёфффки.. вот вам самим не надоело???? я уже запарилась одну и ту же фигню читать! Здесь уже... кхе-кхе... "Сычёвок"-то как таковых нет, вы их всех уже запарили своими теориями, что они такие плохие, а вы вот такие преданные и хорошие! Человек всегда там, где ему лучше, это нормальное явление,и человекусвойственно вибирать лучшее, чё вы к ним примотались!!!!??? Пусть любят кого хотят, и пусть они болеют за Локо по той причине, по какой они хотят! ИМХО

Только пусть болеют за Локо, а не перебегают за другую команду, когда туда переходит игрок.

А ещё мне за откровенных сычёвок стыдно. Визги-писки БЕСЯТ!
Roxy

СообщениеДобавлено: 10.02.2006, 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: Roxy (13.12.2006, 21:48), всего редактировалось 1 раз
Убить_Била

СообщениеДобавлено: 10.02.2006, 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракоська писал(а):
Убить_Била писал(а):

Только пусть болеют за Локо, а не перебегают за другую команду, когда туда переходит игрок.

А ещё мне за откровенных сычёвок стыдно. Визги-писки БЕСЯТ!

Стыдно ей!Как же?!Наскока мне известно, наши игроки всем составом в Спартак не переходилии?!
Ракоська

СообщениеДобавлено: 11.02.2006, 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убить_Била писал(а):
Стыдно ей!Как же?!Наскока мне известно, наши игроки всем составом в Спартак не переходилии?!

Ниасилила
Ты к чему?
ЛОКОмотивщина

СообщениеДобавлено: 26.04.2006, 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю,что такие драки,как например из-за футбола или из-за музыки это глупо!!!У меня друг постоянно дерётся!!!В драке с фанами Зенита ему подбили оба глаза и сломали нос,из-за чего он собственно говоря проволялся в больнице!!!Но это несравнимо с тем,фто парни уже бьют девушек!!!Это просто ужасно!!!Уже даже ходить на матч с шарфом стремновато,налетят придурки какие-нибудь
Just

СообщениеДобавлено: 03.05.2006, 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОКОмотивщина писал(а):
Я считаю,что такие драки,как например из-за футбола или из-за музыки это глупо!!!У меня друг постоянно дерётся!!!В драке с фанами Зенита ему подбили оба глаза и сломали нос,из-за чего он собственно говоря проволялся в больнице!!!Но это несравнимо с тем,фто парни уже бьют девушек!!!Это просто ужасно!!!Уже даже ходить на матч с шарфом стремновато,налетят придурки какие-нибудь
про драки речи пока не идёт....или ты намекаешь на то, что нада истребить Сычёвок?....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КЕДинА

СообщениеДобавлено: 06.05.2006, 8:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажеца что все стычки между фанатами эт просто от нечего делать. Вчера например я стала случайным зевакой драки мясо и коней, где в основном были человеки которым 14-17 лет, были конешно и постарше, но они особо в драку и не лезли, тока у коней потому что их почти никаво не было! И то понтов на стычке было гараздо больше чем действий...над чем собственно ржали те кто по старше и по умнее! Вот мне и кажеца что такие же придурки и могут дать по бубну каму угодно кто не болеет за его клуб, буть то парень или девушка!!!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bronepoezd.ru -> СОСТАВ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

Перейти: