Форум БРОНЕПОЕЗДА :: Просмотр темы - ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ БОЛЕЛЬЩИКАМИ
Генеральный спонсор бронепоезда - торговая марка “БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК”
Ф о р у м    Б Р О Н Е П О Е З Д А

ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ БОЛЕЛЬЩИКАМИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bronepoezd.ru -> СОСТАВ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pavelakapavlin

СообщениеДобавлено: 06.05.2006, 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя не понял,ибо пишешь кривее моего папаши)
По-моему ты не думала,когда попыталась написать это)
Dik

СообщениеДобавлено: 13.05.2006, 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Just писал(а):
ЛОКОмотивщина писал(а):
Я считаю,что такие драки,как например из-за футбола или из-за музыки это глупо!!!У меня друг постоянно дерётся!!!В драке с фанами Зенита ему подбили оба глаза и сломали нос,из-за чего он собственно говоря проволялся в больнице!!!Но это несравнимо с тем,фто парни уже бьют девушек!!!Это просто ужасно!!!Уже даже ходить на матч с шарфом стремновато,налетят придурки какие-нибудь
про драки речи пока не идёт....или ты намекаешь на то, что нада истребить Сычёвок?....

Сучевок нужно просто обязательно истребить - просто как класс
Just

СообщениеДобавлено: 13.05.2006, 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот...пусть я их и не люблю...Сычих в смысле...Пусть, я и не понимаю их психологии и взглядов на игру...хотя они на неё и не смотрят...Но такие ситуации есть в каждом клубе...Кому-то ведь и Акинфеев нравица..и Аршавин..и Керж...та тот же Павленко)))) Не, я б не стала никого истреблять...со временем эти перестанут...Хотя и появятся другие...но таков, наверна, возраст...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$triker*

СообщениеДобавлено: 13.05.2006, 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Just писал(а):
...со временем эти перестанут...

Ты имеешь в виду когда им будет по 80 лет,они перстанут бегать за ними?!
Ой,врядли!
Dik

СообщениеДобавлено: 14.05.2006, 1:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Just писал(а):
вот...пусть я их и не люблю...Сычих в смысле...Пусть, я и не понимаю их психологии и взглядов на игру...хотя они на неё и не смотрят...Но такие ситуации есть в каждом клубе...Кому-то ведь и Акинфеев нравица..и Аршавин..и Керж...та тот же Павленко)))) Не, я б не стала никого истреблять...со временем эти перестанут...Хотя и появятся другие...но таков, наверна, возраст...

Но заметь у вас(в Локомотиве) это явление наиболее(даже чересчур) ярко проявляется...почему? - ИМХО не совсем правильное отношение к этому адекватных представителей вашего фан-движа...
ФУТболка!!

СообщениеДобавлено: 14.05.2006, 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о БОЖЕ!НЕУЖЕЛИ НЕ НАДОЕЛО ОБСУЖДАТЬ ЭТО.
ВЕДЬ ЛЮДЕЙ МУЖСКОГО ПОЛА ХРЕН ПЕРЕУБЕДИШЬ ЧТО МЫ БОЛЕЕМ ЗА ЛОКО,А НЕ СМОТРИМ НА СИМПОТИЧНЫЕ МОРДАШКИ,А ЕСЛИ ДАЖЕ И ОНИ ВЕРЯТ КОМУ-ТО(ВСМЫСЛЕ ДЕВЧЁНКАМ)ТО ТОЛЬКО СВОИМ ПОДРУГАМ И ДЕВУШКАМ КОТОРЫХ ОНИ ХОРОШО ЗНАЮТ.
Я НЕСОБИРАЮСЬ ДОКАЗЫВАТЬ СДЕСЬ КАКИМ-ТО ПОЛУ БОЛЕЛЬЩИКАМ(ЕСТЬ ТАКИЕ,НО НЕ ВСЕ) ЧТО Я БОЛЕЮ ЗА ВСЮ КОМАНДУ ЛОКОМОТИВ!!
P.S.есть конечно парни,мальчики которые понимают нас,а те которые непонимают просто научены горьким опытом:придут на матч увидят 5-10 болельщиц женского пола на каблуках и в мини юбках разфуфыренных в пух и прах,кричащих -Биля,Сычик..оо.о.о,и всё у всех одно общее мнение о нас нормальных девчёнках,которые действительно болеют за ЛОКО!!....
Roxy

СообщениеДобавлено: 14.05.2006, 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: Roxy (13.12.2006, 22:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuZu

СообщениеДобавлено: 14.05.2006, 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$triker* писал(а):

Ой,врядли!

так и вижу. Картина маслом: Сыч и Бил - старенькие с тросточками "убегают" от толпы визжащих старушек .. расмешил

СообщениеДобавлено: 14.05.2006, 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФУТболка!! писал(а):
ВЕДЬ ЛЮДЕЙ МУЖСКОГО ПОЛА ХРЕН ПЕРЕУБЕДИШЬ ЧТО МЫ БОЛЕЕМ ЗА ЛОКО,А НЕ СМОТРИМ НА СИМПОТИЧНЫЕ МОРДАШКИ,А ЕСЛИ ДАЖЕ И ОНИ ВЕРЯТ КОМУ-ТО(ВСМЫСЛЕ ДЕВЧЁНКАМ)ТО ТОЛЬКО СВОИМ ПОДРУГАМ И ДЕВУШКАМ КОТОРЫХ ОНИ ХОРОШО ЗНАЮТ.
Я НЕСОБИРАЮСЬ ДОКАЗЫВАТЬ СДЕСЬ КАКИМ-ТО ПОЛУ БОЛЕЛЬЩИКАМ(ЕСТЬ ТАКИЕ,НО НЕ ВСЕ) ЧТО Я БОЛЕЮ ЗА ВСЮ КОМАНДУ ЛОКОМОТИВ!!
P.S.есть конечно парни,мальчики которые понимают нас,а те которые непонимают просто научены горьким опытом:придут на матч увидят 5-10 болельщиц женского пола на каблуках и в мини юбках разфуфыренных в пух и прах,кричащих -Биля,Сычик..оо.о.о,и всё у всех одно общее мнение о нас нормальных девчёнках,которые действительно болеют за ЛОКО!!....

Я вот не соглашусь насчет расфуфыренных, я вот например на каблуках на футбол хожу и правда не в юбке, но просто я люблю всегда хорошо выглядеть независимо от того куда иду, и это совсем не значит что я визжу и вздыхаю по тем же Сычу и Биле, так что это невсегда так!
Roxy

СообщениеДобавлено: 14.05.2006, 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: Roxy (13.12.2006, 22:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФУТболка!!

СообщениеДобавлено: 14.05.2006, 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dusya писал(а):
ФУТболка!! писал(а):

Я вот не соглашусь насчет расфуфыренных, я вот например на каблуках на футбол хожу и правда не в юбке, но просто я люблю всегда хорошо выглядеть независимо от того куда иду, и это совсем не значит что я визжу и вздыхаю по тем же Сычу и Биле, так что это невсегда так!

Да дело даже не в каблуках я просто пример привела,так кто-то писал из пользователей форума в какой-то сетки,вот яи запомнила.дело савсем не в каблуках!
ФУТболка!!

СообщениеДобавлено: 14.05.2006, 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxy писал(а):
Dusya писал(а):
я вот например на каблуках на футбол хожу но просто я люблю всегда хорошо выглядеть независимо от того куда иду

хм..странно...а что бы хорошо выглядеть,надо ходить на каблуках?

вот именно что НЕТ!!!!!
Dusya

СообщениеДобавлено: 14.05.2006, 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxy писал(а):
Dusya писал(а):
я вот например на каблуках на футбол хожу но просто я люблю всегда хорошо выглядеть независимо от того куда иду

хм..странно...а что бы хорошо выглядеть,надо ходить на каблуках?

Написали про каблуки я и ответила, и вообще мне просто в туфлях удобнее!
$triker*

СообщениеДобавлено: 14.05.2006, 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZuZu писал(а):
$triker* писал(а):

Ой,врядли!

так и вижу. Картина маслом: Сыч и Бил - старенькие с тросточками "убегают" от толпы визжащих старушек .. расмешил

Ты что,зачем им с тросточками от них убегать?
они будут от них отбиваться ими
ZuZu

СообщениеДобавлено: 14.05.2006, 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$triker* писал(а):

Ты что,зачем им с тросточками от них убегать?
они будут от них отбиваться ими

а если им (бабушкам) это понравится ... этож садомаза какаята получится
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bronepoezd.ru -> СОСТАВ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

Перейти: