Форум БРОНЕПОЕЗДА :: Просмотр темы - Общение с Динияром
Генеральный спонсор бронепоезда - торговая марка “БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК”
Ф о р у м    Б Р О Н Е П О Е З Д А

Общение с Динияром
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bronepoezd.ru -> СОСТАВ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tyler

СообщениеДобавлено: 30.05.2005, 2:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С кем из современных футболистов ты мечтаешь играть в одной команде?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настена

СообщениеДобавлено: 30.05.2005, 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динияр, скажи, пожалуйста, как тебе атмосфера в клубе?
Фанка

СообщениеДобавлено: 30.05.2005, 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех... Робею как на первом свидании
Данияр, скажи пожайлуста, как обычно проходит твой день?
(чушь какую-спросила... ну да ладно )
Absinthe

СообщениеДобавлено: 31.05.2005, 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Чем отличаются,если отличаются,методы проведения тренеровок и подготовок команды к игре у В.Х. Эштрекова и Ю.П. Семина?
2)Появляется ли Юрий Павлович в расположении команды,после ухода с поста главного тренера?
3)Поддерживает ли команда неоффициальные отношения с Семиным(например,может ли Ю.П. вас в гости пригласить?)
Заранее благодарен,ты молодец!
FanlokoNN

СообщениеДобавлено: 01.06.2005, 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вопрс: Не считаешь ли ты, что для повышение своего опыта лучше играть за рубежом в сильном чемпионате, например в клубе, как Сельта времен Мостового-Карпина, а не играть всю жизнь в России мечтая о суперклубе. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кризис

СообщениеДобавлено: 02.06.2005, 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Диниярчик!!!
Ты прикольненький парень. Как у тебя дела? Чем сейчас занимаешься? Какие планы на будущее?
Диниярчик, ТЫ ЛУЧШИЙ!!!
ЛОКОМОТИВ-FOREVER!!!
Lightana

СообщениеДобавлено: 02.06.2005, 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повторяю для тех, кто не догоняет, о чем тема: здесб задают исключительно ВОПРОСЫ! все остальное пишем в другой теме
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аня

СообщениеДобавлено: 03.06.2005, 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динияр, я где-то читала, что ты ещё и учишься.Правда ли это?И как тебе удаётся совмещать игру с учёбой?
Baffy

СообщениеДобавлено: 04.06.2005, 7:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динияр, а чем тебе так нравится имя Линда? И что на самом деле означает твое имя?
И еще: если бы тебе предложили полететь на какую-нибудь планету в качестве космического туриста, то какую планету ты бы выбрал и почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катюшка-89

СообщениеДобавлено: 04.06.2005, 15:57    Заголовок сообщения: общение с Динияром Билялетдиновым Ответить с цитатой

Привет Динияр! Наконец-то я нашла место, где можно с тобой пообщаться и задать разные вопросы. Можешь меня называть как хочешь, но я очень любопытная, мне бы очень хотелось узнать - есть ли у тебя девушка?(а если нет,то как ты себя ведёшь с противоположным полом?)Хотя, мне почему-то кажется, что ты скромный и даже стеснительный молодой человек. Это так, или я ошибаюсь?

Я, например, в общем-то весёлый человек, общительный, а вот в личной жизни мне трудно, я стеснительная:(
manzara

СообщениеДобавлено: 04.06.2005, 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baffy писал(а):
И что на самом деле означает твое имя?

А почему все так уверены, что все имена что-либо да означают?
Насколько я могу судить, дин - это вера, всмысле религия. А Динияр скорее всего от динаров, то бишь арабских денег... Ну да ворос не мне был задан, так что извиняюсь
У меня вопросов нет, но зато хочу сказать спасибо нашей молодежной сборной за вполне приличную игру. И пожелать удачи, конечно. И Динияру, и молодежке, и Локо
Annie

СообщениеДобавлено: 04.06.2005, 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хочу сказать спасибо нашей молодежной сборной за вполне приличную игру. И пожелать удачи, конечно. И Динияру, и молодежке, и Локо

присоединяюсь к пожеланию
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tyler

СообщениеДобавлено: 06.06.2005, 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы ты не стал фуьболистом, то чем бы ты хотел заниматься в жизни?
Lesua25

СообщениеДобавлено: 07.06.2005, 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и конечно вопросик!
Динияр, Ты играешь за Моложежную сборню! Много ли бывает болельщиков на стадионе? Признаюсь я не разу не была на игре молодежной сборной!
Железнодорожник

СообщениеДобавлено: 09.06.2005, 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динияр в каком клубе ты мечтаешь играть? поступали ли тебе предложения от клубов россии или европы?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bronepoezd.ru -> СОСТАВ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: