Форум БРОНЕПОЕЗДА :: Просмотр темы - Какой ваш любимый игрок в ЛОКО??
Генеральный спонсор бронепоезда - торговая марка “БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК”
Ф о р у м    Б Р О Н Е П О Е З Д А

Какой ваш любимый игрок в ЛОКО??
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bronepoezd.ru -> СОСТАВ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Убить_Била

СообщениеДобавлено: 26.02.2006, 17:27    Заголовок сообщения: Re: Я ЛЮБЛЮ СВЛЮ КОМАНДУ!!!! Ответить с цитатой

Jessik@ писал(а):
Я люблю ВЕСЬ Локо...люблю красно-зелёные цвета, люблю Локо каким бы он не был...я ЛЮБЛЮ КОМАНДу состоящих из игроков а значит все игроки - любимы!!!!

Вот объясни мне одну простую вещь, если всех игроков перекупят другие клубы, а руководство Локо накупит вместо ВСЕХ игроков бразильских негров с кофейных плантаций, и от Локомотива останется только красно-зелёные цвета и название, ты тоже за такое Локо болеть будешь?!
pavelakapavlin

СообщениеДобавлено: 27.02.2006, 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхх я буду болеть.
Jessik@

СообщениеДобавлено: 27.02.2006, 21:23    Заголовок сообщения: Re: Я ЛЮБЛЮ СВЛЮ КОМАНДУ!!!! Ответить с цитатой

Убить_Била писал(а):
Jessik@ писал(а):
Я люблю ВЕСЬ Локо...люблю красно-зелёные цвета, люблю Локо каким бы он не был...я ЛЮБЛЮ КОМАНДу состоящих из игроков а значит все игроки - любимы!!!!

Вот объясни мне одну простую вещь, если всех игроков перекупят другие клубы, а руководство Локо накупит вместо ВСЕХ игроков бразильских негров с кофейных плантаций, и от Локомотива останется только красно-зелёные цвета и название, ты тоже за такое Локо болеть будешь?!

да
ведь я буду верить что когда нибудь это поменяется..и я верна команде и цаетам ведь игроки делают команду

Мечтаю, чтоб футболисты поздравили меня с вареньем!))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dusya

СообщениеДобавлено: 27.02.2006, 21:28    Заголовок сообщения: Re: Я ЛЮБЛЮ СВЛЮ КОМАНДУ!!!! Ответить с цитатой

Jessik@ писал(а):
Убить_Била писал(а):
Jessik@ писал(а):

да
ведь я буду верить что когда нибудь это поменяется..и я верна команде и цаетам ведь игроки делают команду

Я согласна ведь вы же болеете не за игроков, а за клуб, просто кто-то нравиться больше, кто-то меньше, вот и все! Будут другие игроки, будет другая игра, а клуб и цвета теже, Это Локо и он навсегда!
Amara

СообщениеДобавлено: 02.03.2006, 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой первый и самый любимый футболист, которого я увидела был Сергей Иванович Овчинников , я его в игре за сборную увидела, вот и влюбилась, он-то меня и привел в Локомотив. А там уже и Лоськов , и Маминов ,
и Сенников , и Евсеев , и Измайлов , и Сычев , и Пашинин , и вобщем все остальные... как-то долго перечислять.

А из новеньких пока никого не выделю. Очень нравился Руополо .
pavelakapavlin

СообщениеДобавлено: 02.03.2006, 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое признание,я оценил)
Le_ViCE

СообщениеДобавлено: 05.03.2006, 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amara писал(а):
Мой первый и самый любимый футболист, которого я увидела был Сергей Иванович Овчинников , я его в игре за сборную увидела, вот и влюбилась, он-то меня и привел в Локомотив.

у меня та же история) а потом мне Евсеев понравился, дальше Сычев и Лима
а вообще все молодцы, всех люблю)
Amara

СообщениеДобавлено: 10.03.2006, 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Le_ViCE писал(а):
Amara писал(а):
Мой первый и самый любимый футболист, которого я увидела был Сергей Иванович Овчинников , я его в игре за сборную увидела, вот и влюбилась, он-то меня и привел в Локомотив.

у меня та же история) а потом мне Евсеев понравился, дальше Сычев и Лима
а вообще все молодцы, всех люблю)

Сестра по счастью.
RailwayGirl

СообщениеДобавлено: 11.03.2006, 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евсеев Вадим!!!
Amara

СообщениеДобавлено: 11.03.2006, 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RailwayGirl писал(а):
Евсеев Вадим!!!

RailwayGirl

СообщениеДобавлено: 12.03.2006, 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё равно никогда не поверю, что кто-то абсолютно одинаково относится к Гаврюку, Траоре и Лоськову с Сычевым и Билом! Понятно, что все мы болеем прежде всего за сам клуб, а потом уже за отдельных футболистов. Понятно, что кто бы ни покинул команду, мы всегда останемся с Локомотивом. Но невозможно быть равнодушным, не иметь никаких симпатий и эмоций! Всё равно должны быть футболисты (если не один, то хотя бы группа), которые тебе больше симпатичны.
Я вот когда начинала болеть за Локо, вначале болела за клуб в целом. Потом выделила 2 футболиста - Овчинникова и Лоськова. Сейчас из ныне играющих за Локо мои симпатии на стороне Лоськова, Евсеева, Динияра, Малхаза.
Dusya

СообщениеДобавлено: 12.03.2006, 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RailwayGirl писал(а):
Всё равно никогда не поверю, что кто-то абсолютно одинаково относится к Гаврюку, Траоре и Лоськову с Сычевым и Билом! Понятно, что все мы болеем прежде всего за сам клуб, а потом уже за отдельных футболистов. Понятно, что кто бы ни покинул команду, мы всегда останемся с Локомотивом. Но невозможно быть равнодушным, не иметь никаких симпатий и эмоций! Всё равно должны быть футболисты (если не один, то хотя бы группа), которые тебе больше симпатичны.
Я вот когда начинала болеть за Локо, вначале болела за клуб в целом. Потом выделила 2 футболиста - Овчинникова и Лоськова. Сейчас из ныне играющих за Локо мои симпатии на стороне Лоськова, Евсеева, Динияра, Малхаза.

Нет ну это ясно, что кто-то нравиться больше, кто-то меньше, но мы тут говорим про то что вот какая-нибудь малолетка влюбиться в Билю и на футбол будет ходить тока из-за него и знать будет только его, а про остальных игроков команды и слышать не захочет! Это не правильно, я вот в Локо не всех игроков люблю, вот меня Паркс ужастно раздражает!
Allochka

СообщениеДобавлено: 12.03.2006, 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и на футбол будет ходить тока из-за него и знать будет только его, а про остальных игроков команды и слышать не захочет!

...не может такого быть...ужас какой!
Amara

СообщениеДобавлено: 12.03.2006, 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RailwayGirl писал(а):

Ты права, но отчасти.
Вот смотри: Я не долюбливаю того же самого Паркса и Бикея, и обажаю, например, Марата и Динияра, но, когда двое последних допускают какие-то глупые ошибки на поле (*не часто, но бывалО*), я матерю их также, как и первую двойку. Личные симпатии уходят на второй план, когда на поле команда. Я серьезно, потому что у меня так. Когда я вижу, что Сычев мог бы поступить по другому в коком-то случае, если бы ему хватило смекалки и сообразительности, то я не оправдываю его только потому, что он мне симпатичен в общем.
Dusya

СообщениеДобавлено: 12.03.2006, 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allochka писал(а):
и на футбол будет ходить тока из-за него и знать будет только его, а про остальных игроков команды и слышать не захочет!

...не может такого быть...ужас какой!

Ты так говоришь как буд-то ниразу с таким не сталкивалась, ну может я немного преувеличила, но в основном это так! Сама сталкивалась с такими!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bronepoezd.ru -> СОСТАВ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

Перейти: